| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |