| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| Warantee | 1년 |
| 제어 | PLC |
| 크기 | 580*600 |
| 애플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 인증 | ISO CE |
| 이름 | 소프트젤 캡슐화 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 가이드 블록 | 특별 디자인 |
| 자격증 | ISO9001 |
| 어플리케이션 | 광택 및 건조 |
| 크기 | 요구 사항으로 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 소프트겔 캡슐 |
| 전기 | 220/380/415V |
| 용량 | 60-1500L |
| 후생 | 진공 |