| 이름 | 캡슐 충전 기계 |
|---|---|
| 용량 | hour@4rpm 당 120,000 캡슐 |
| 다이롤 | 150*250mm |
| 힘 | 13.5 |
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 상태 | 새로운 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전물 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 무게 | 1300kg |
| 포장 유형 | 캡슐 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 계약 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 | Avaition 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소프트젤 캡슐화 |
| 길이 | 4인치 소프트젤 머신 |
| 패키지 | 스타와 상자 |
| 공장 | 예 |
| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 이름 | 소팅 머신 / 장비를 요약하세요 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 크기 | 6-8Roller |
| 유형 | 오토매틱 |
| 재료 | SS304/316 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 상태 | 새로운 |
| 재료 | 구리/알루미늄 |
|---|---|
| 앉을 수 있는 | 페인볼 / 연질캡슐 |
| 크기 | Ø150X250 |
| 회전 속도 | 조절할 수 있는 |
| 모양 | 원형/올리브색/직사각형/특수형 |