| 상표 | 쿤요 |
|---|---|
| 크기 | 6-8Roller |
| 예어 | 소팅 머신을 요약하세요 |
| 적용하다 | 결점 또는 상충을 위한 캡슐을 분류하고 조사하세요 |
| 정도 | 0.02mm |
| 이름 | 소팅 머신 / 장비를 요약하세요 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 크기 | 6-8Roller |
| 유형 | 오토매틱 |
| 재료 | SS304/316 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소프트젤 캡슐 만들기 |
| 우스지 | 캡슐 충전 기계 |
| 유형 | 자동 포장 기계 |
| 크기 | 2100*980*1200 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전물 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 무게 | 1300kg |
| 포장 유형 | 캡슐 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 2-80000 캡슐/시간 |
| 기술 | 불가능합니다 |
| 주요 시장 | 미국, 유럽 |
| Fcatory | 예 |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 CE |
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 만들기 |
| 기능 | 캡슐을 압축하고 성형하십시오. |
| 크기 | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| 유형 | 충전 장비 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 액체,캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 생산 능력 | 15 킬로그램 / H |