| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 메이트 | SS304 |
|---|---|
| 캡시티 | 중소형, 큰 |
| 상표 | 쿤요 |
| 전기 | 220/380/415/600V |
| 자격증 | CE |
| 어플리케이션 | 페인트 볼 만들기 |
|---|---|
| Capicity | 32000 진통제/h |
| 다이롤 | 250x150 |
| 제어 모드 | PLC/터치 스크린 |
| 자격증 | CE |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 크기 | 780*495*55mm |
| 쌓을 수 있음 | 예 |
| 구멍 | 4mm |
| 색상 | 화려한 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 유화 정밀도 | 2~50μm |
|---|---|
| 생산력 | 0.05-0.7T/H |
| 전압 | 380V |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 일주 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 인증 | CE,ISO9001 |