| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 220V/380V,Customized |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 전력(w) | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 40 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 40 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 40 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 40 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |