| 소재 | ss |
|---|---|
| 용량 | 30000/h |
| 브랜드 | 쿤유 |
| 프린터 | 평가 가능 |
| 크기 | 스케일 10 " |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 포장 유형 | 캡슐, 병 |