| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| 소재 | ss |
|---|---|
| 용량 | 30000/h |
| 브랜드 | 쿤유 |
| 프린터 | 평가 가능 |
| 크기 | 스케일 10 " |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| 유형 | 충전 장비 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 액체 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 용법 | 약국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |