| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 불가능합니다 |
| 원료 | 불가능합니다 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |