| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불 후 45일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30SETS |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Capacity | 50-10000L |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |