| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 주당 10 쌍 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 표준 다이 롤 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 주당 10 쌍 |
| 원래 장소 | 베이징, 중국(본토) |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 각 바스켓 50kg |
| 보증 | 1 년 무료 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 상표 | 쿤요 |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Product | suitable for making Capsule |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 불가능합니다 |