| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 기어 박스 | Spped Chage를 꿰매십시오 |
| 전기 부품 | 시멘스 |
| 패널 | PLC 제어 |
| 기준 | CE |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| 캡시티 | 시간당 100,000캡슐 |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| matrial | PP |
|---|---|
| 크기 | 780*495*55mm |
| 구멍 | 4mm |
| 스택 | 불가능합니다 |
| 공기 흐름 | 바닥과 측면 |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |