| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 유형 | 캡슐화 기계 |
| 이름 | 소프트 젤 캡슐 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 4인치 다이 롤 또는 8인치 다이 롤 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| 애플리케이션 | 소프트젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| 캡시티 | 시간당 100,000캡슐 |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
|---|---|
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |