| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 크기 | 0.5" 및 0.68" |
|---|---|
| 용량 | 20000/시간 |
| 씰링 | 유효한 |
| 모터 | 1.1kw |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| 인증 | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| matrial | 채소 소재 |
|---|---|
| 영역 | 200-500m3 |
| 전기 같은 | 요구 사항으로 |
| 제어 | 항의적인 |
| 재료 | SS316 |
| 유형 | 충전 장비 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 액체 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 용법 | 약국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |