| Material | Copper |
|---|---|
| Material2 | Aluminus Alloy |
| Manufacture | CNC center |
| Heating | Water and electric |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 각 바스켓 50kg |
| 보증 | 1 년 무료 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 상표 | 쿤요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6inch |
| Control | Automatic |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Electric | 220/380/415V |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| material | SS304 |
|---|---|
| use | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |