| 재료 | 채소 소재 |
|---|---|
| 영역 | 200-500m3 |
| 전기 같은 | 요구 사항으로 |
| 제어 | 항의적인 |
| 재료 | SS316 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 스타일 | 안정적인 |
| 모델 | 가열 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 소프트겔 캡슐 |
| 기능 | 충진재를 분산시키다 |
| 전력 소비 | 1.5kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/50Hz |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 용량 | 8-12ball/시간 |
| 전기 | 유명한 브랜드 |
| 소재 | 비 동물적 겔 |
|---|---|
| 기계 물질 | SS316 |
| 용량 | R&D-80000per 시간 |
| 사용 | 카나비스 오일과 같은 캡슐 |
| 지불 | 어떤 분야 |
| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 애플리케이션 | 연질 캡슐 캡슐화 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 15000-21000 grain/시간 |
| 재료 | 304/316L 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |
| 재료 | SUS304/316L |
|---|---|
| 제품명 | VGEL 소프트 겔 캡슐화 기계 |
| 전압 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제어 | PLC |
| 롤러 다이 크기 | D150*250mm |
| 유형 | 충전 장비 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 캡슐, 액체 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 15000-21000 grain/시간 |
| 제품명 | 캡슐화 기계 |