| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 어플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제어 | PLC |
| 재료 | SUS304/316L |
|---|---|
| 제품명 | VGEL 소프트 겔 캡슐화 기계 |
| 전압 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제어 | PLC |
| 롤러 다이 크기 | D150*250mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 전압 | 220V/380V |
| 구동 유형 | 전기 같은 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |