| 재료 | 304/316 |
|---|---|
| 맨 위 | 플랫 / 너트 잠금 |
| 관찰 구멍 | 포함하다 |
| 진공 | 포함하다 |
| 배출 방법 | 에어 프레스 |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |