| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 이름 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 캡슐화 연질 젤라틴 기계 Iso9001 인증 전자동 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 계약 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 완전 자동 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 어플리케이션 | 소프트 겔 캡슐을 캡슐화합니다 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비, 캡슐화 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 5년 이상 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 불가능합니다 |
| 원료 | 불가능합니다 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |