| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 30000/h |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 32000@2rpm |
| 전기 같은 | 슈나이더 |
| 피보증인 | 1년 |
| 어플리케이션 | 페인트볼 생산 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 100L-20T |
| 재료 | SUS304/316L |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1년 |
| 용량 | 시간당 22800 캡슐 |
| 애플리케이션 | 페인트 볼 또는 캡슐 |
| 용량 | 7200 페인트 볼 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 30000/h |
| 어플리케이션 | 소프트 겔 캡슐화 머신 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 무게 | 1800kg |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 제품명 | 연질 젤 캡슐화 기계 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 제작 기계 |
|---|---|
| 규모 | 큰 |
| 주요 전기 부품 | 슈나이더 |
| 산출 | 페인볼 시간당 32000 |
| 주사위 굴리기 속도 | 0-5rpm |