| 소재 | ss |
|---|---|
| 용량 | 30000/h |
| 브랜드 | 쿤유 |
| 프린터 | 평가 가능 |
| 크기 | 스케일 10 " |
| 어플리케이션 | 페인트볼 |
|---|---|
| 용량 | 32000 |
| 다이롤 | 150*250mm |
| 전기 같은 | 시엠스 |
| 재료 | SS304 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 크기 | 580*600 |
| 전기 같은 | 시멘스 |
| Warantee | 1년 |
| 가이드 블록 | PPE |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| 인증 | CE |
| Warantee | 1년 |
| 다이롤 | 유효한 |
| 설치 | 유효한 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |