| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| 캡시티 | 시간당 100,000캡슐 |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 유형 | 충전 장비 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 액체,캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 생산 능력 | 15 킬로그램 / H |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐,화학물질 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐화 |
| 자격증 | CE |
| Warantee | 1년 |
| 용량 | 100,000 캡슐 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 퓨션 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| 캡시티 | 시간당 100,000캡슐 |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 캡슐 충전물 기계 |
|---|---|
| 용량 | hour@4rpm 당 120000 캡슐 |
| 다이롤 | 150*250mm |
| 힘 | 13.5 kw |
| 베글 | 유효한 |