| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 크기 | 0.5" 및 0.68" |
|---|---|
| 용량 | 20000/시간 |
| 씰링 | 유효한 |
| 모터 | 1.1kw |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |