0.5KW 소프트젤 소스 젤라틴 캡슐 조절 롤러 거리 분류기
빠른 세부 정보
| 제품명 | 소프트 캡슐 / 페인트볼 분류기 | 브랜드명 | KUN YOU |
| 적용 분야 | 소프트젤 / 소프트 캡슐 제조업체 | 모델 | KSM-6 |
| 재질 | 304 SUS | 용량 | 최대 300,000 |
제품 설명
둥근 모양, 타원형, 길쭉한 모양, 튜브 모양 캡슐 분류에 적합합니다. 분리 롤러 사이의 거리를 조절하여 기하학적 모양이 불량한 소프트 캡슐을 제거합니다. 구형, 원통형, 타원형, 회전체 모양의 소프트젤 분류에 적합합니다. 소프트 캡슐 분류기는 제약, 건강 식품, 화장품, 페인트볼 산업의 소프트 캡슐 제품에 사용할 수 있습니다. 또한 페인트볼, 알약 및 정제 분류에도 적합합니다. KSM-6 분류기에는 6개의 분류 롤러가 장착되어 있습니다.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd는 소프트 캡슐 분류기를 공급 및 판매할 뿐만 아니라 가격 문의 및 애프터 서비스도 제공합니다.
적용 분야
주로 제약, 건강 식품, 화장품 및 페인트볼 산업의 소프트 캡슐 제품에 사용됩니다. 페인트볼, 알약 및 정제 스크리닝에도 사용할 수 있습니다.
사양
| 모델 | KSM-6 |
| 분류 롤러 수량 | 6쌍 |
| 용량 (개/시간) | 최대 300,000 |
| 정밀도 | ±0.1mm |
| 분류 제한 크기 | 0-25mm |
| 치수 | 1650×1000×1750 |
| 소비 전력 | 0.5kw |
| 전원 공급 장치 | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
경쟁 우위
정제 분류기, 분류 장비, 제약용 캡슐 분류, 페인트볼 분류.