| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | Avaition 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐화 |
| 길이 | 3 인치 소프트 겔 머신 |
| 제품명 | 소프트 캡슐/ 페인트 볼 다이 롤/ 금형 |
| 금속 | 알루미늄, 구리 |
| 전력 소비 | 1.5kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/50Hz |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 용량 | 8-12ball/시간 |
| 전기 | 유명한 브랜드 |
| 전원공급장치 | 380V/220v |
|---|---|
| 전력 소비 | 1.5kW |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 인증서 | ISO9001 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 제품명 | 연질 젤 캡슐화 기계 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 용량 | 30000/h |
| 상표 | 쿤요 |
| 인쇄기 | 유효한 |
| 크기 | 스케일 10 " |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 가이드 블록 | 특별 디자인 |
| 자격증 | ISO9001 |
| 애플리케이션 | 광택 및 건조 |
| 크기 | 요구 사항으로 |