| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |
| 재료 | 전분/젤라틴 |
|---|---|
| 크기 | 연구개발 |
| 상표 | 쿤요 |
| 전기 같은 | 220V/380V |
| 용법 | 오일/페이스트 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 6 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 메이트 | SS316 |
|---|---|
| 충전재 | 기름 |
| Warantee | 1년 |
| 기술 | 불가능합니다 |
| 용량 | 분당 8 공 |