| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 크기 | 780*495*55mm |
| 쌓을 수 있음 | 예 |
| 구멍 | 4mm |
| 색상 | 화려한 |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 재료 | 젤라틴 |
|---|---|
| 기술 | Kun 당신은 약사를냅니다 |
| 어플리케이션 | 음식과 캡슐을 만들기 위해 |
| 용법 | 식품 |
| 캡슐의 수분 함량 | 10%-15% |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |