| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 메이트 | SS304/316 |
|---|---|
| 진공 | 유효한 |
| 크기 | 50-100 |
| 외륜 | 유효한 |
| 표면 | 거울 |
| 애플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 인증 | ISO CE |
| 이름 | 소프트젤 캡슐화 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술 지원 |
| 어플리케이션 | 연질 젤라틴 캡슐화 기계용 |
| 용량 | 50-10000L |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 거울 | 불가능합니다 |
| 가장자리 | 곡선 또는 판 |
| 크기 | 요구 사항으로 |
| 시장 날짜 | 2010 |