| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비, 캡슐화 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 이름 | 소프트 겔 캡슐화 머신 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 이름 | 캡슐 충전 기계 |
|---|---|
| 용량 | hour@4rpm 당 120,000 캡슐 |
| 다이롤 | 150*250mm |
| 힘 | 13.5 |
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 어플리케이션 | Softgel 캡슐 만들기 기계 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어, 비디오 기술 지원, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 힘 | 11kw |
| 기능 | 소프트젤 캡슐 캡슐화 |
| 용법 | 약국 |
| 이름 | 캡슐 충전 기계 |
|---|---|
| 용량 | hour@4rpm 당 120,000 캡슐 |
| 다이롤 | 150*250mm |
| 힘 | 13.5 |
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 전압 | 220V/380V |
| 구동 유형 | 전기 같은 |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Machine Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Material | Non Animal gel |
| use | capsule like canabis oil |
| Payment | any kind |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |