| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 불가능합니다 |
| 애플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 100L-20T |
| 재료 | 304/316L 스테인레스 스틸 |
| 인증 | ISO CE |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 직경 | 900 |
| 크기 길이 | 1010 |
| 제어 | PLC |
| 상표 | 쿤요 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 애플리케이션 | 잎, 캡슐, 페인트볼, 과일 |
| 구멍 크기 | 2-8mm |
| 사용법 | 제약, 식품 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |