| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 후생 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| 인증 | ISO CE |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| 샤프트 | 구멍 |
| capacity | 15-20kg/basket |
| 그물 | 2-8mm |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 퓨션 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 모터 | 1 |
| 크파시티 | 각 50kg |
| 크기 | 각 1m |
| 시장 날짜 | 2010 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| 어플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |