| 메이트 | SS304 |
|---|---|
| 사용법 | 캡슐/페인트볼 |
| 용량 | 14000-18000/시간 |
| 제어 | PLC+터치 스크린 |
| 전기 같은 | 220V/380V/415V |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 30000/h |
| 애플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 30000/h |
| 재료 | 비 동물적 겔 |
|---|---|
| 기원 | 중국, 베이징 |
| 기계 자료 | SS316 |
| 용량 | R&D-80000per 시간 |
| 사용 | 카나비스 오일과 같은 캡슐 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |