| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| 적용 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 인증 | ISO CE |
| 이름 | 연질 젤 캡슐화 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 통제 | PLC |
| 유형 | 충전물 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 의료 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 유형 | 캡슐 |
| 재료 | 제약 / 산화가 어려운 /al 기계 |
|---|---|
| 다이 롤 크기 | 다이 롤 Ф103mm * 152mm |
| 차원 | 880X640X1900mm |
| 제어 모드 | PLC+터치 스크린 |
| 방출 속도 | 8#OV 43470 PC/시간 |
| 이름 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 용량 | 4.6.7.10 인치 |
| Warantee | 1년 |
| 모터 | SS316 |
| 자격증 | CE,ISO9001 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 전압 | 220V/380V |
| 구동 유형 | 전기 같은 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1년 |
| 용량 | 시간당 22800 캡슐 |
| 애플리케이션 | 페인트 볼 또는 캡슐 |
| 용량 | 7200 페인트 볼 |
| 적용 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 소재 | SUS304 |
| 제품 이름 | 연질 젤 캡슐화 기계 |
| 힘 | 16.5Kw |