| 쉐이핑 모드 | 다이 캐스팅 |
|---|---|
| 제품 소재 | 알류미늄 |
| 금형 수명 | 250000-300000 샷 |
| 달리는 사람 | 0-5rpm |
| 공동 | 고객의 요구조건을 기반으로 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 기준 | GMP |
| 유형 | 충전 장비 |
| 용량 | 15000-21000 grain/시간 |
| 어플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 포장 유형 | 캡슐, 병 |
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| 캡시티 | 시간당 100,000캡슐 |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 소프트 젤 캡슐 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304/316 |
| CAPSCITY | 시간당 100,000 캡슐 |
| 다이 롤 | 10 인치 |
| 와랑티 | 1년 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 기준 | GMP |
| 유형 | 충전 장비 |
| 용량 | 15000-21000 grain/시간 |
| 어플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| 인증 | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |