| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 35일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 월당 10세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |