| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 페인트볼 |
| 용량 | 10개 가방 / 분 |
| 가방 | 500 페인트 볼 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | Al 또는 Cu |
|---|---|
| 크기 | 4,6,8,10,12 인치 |
| 선적 | FedEx와 Dhl |
| 제조 | CNC 센터 |
| 시간 | 3~5일 |
| 재료 | 알 |
|---|---|
| matrial2 | CU |
| 쐐기 | 물 난방&전기 난방 |
| 클리2 | 페인트볼의 알 |
| 웨지 소재 | CU |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| Application | Paintball Making |
|---|---|
| Capicity | 32000 Painballs/H |
| Die Roll | 250X150 |
| Control Mode | PLC/Touch Screen |
| Certificate | CE |
| 재료 | Avaition 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐화 |
| 길이 | 3 인치 소프트 겔 머신 |
| 제품명 | 소프트 캡슐/ 페인트 볼 다이 롤/ 금형 |
| 금속 | 알루미늄, 구리 |
| 어플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 재료 | SS304 |
| 캡시티 | 시간당 30,000paintball |
| 다이롤 | 10인치 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 32000@2rpm |
| 전기 같은 | 슈나이더 |
| 피보증인 | 1년 |
| 어플리케이션 | 페인트볼 생산 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 후생 | 스택, 높은 온도 베어링 |