| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 완전 자동 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 계약 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 높은 정확성 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 소재 | 비 동물적 겔 |
|---|---|
| 기계 물질 | SS316 |
| 용량 | R&D-80000per 시간 |
| 사용 | 카나비스 오일과 같은 캡슐 |
| 지불 | 어떤 분야 |
| 종류 | 캡슐화 장비 |
|---|---|
| 적용 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 304/316L 스테인레스 강 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800 KG |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 304/316L 스테인레스 강 |
| 패키징 유형 | 캡슐, 병 |