| 재료 | SS304/316 |
|---|---|
| 크기 | 4.64.7.10.12 인치 |
| 서보 모터 | 불가능합니다 |
| 테크니언 건조 | 불가능합니다 |
| Warantee | 2 년 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 또는 요구 사항에 따라 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 후생 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white or as requirement |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| 어플리케이션 | 소프트 젤라틴 캡슐화 제작 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 5년 이상 |
| 용량 | 44000-50000 캡슐/h (8# Oval |
| 이름 | 캡슐 프린터 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 이름 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |