| 어플리케이션 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 이름 | 주입 윙 |
| 이름 2 | 다이롤 |
| 이름 3 | 펌프 |
| 이름 4 | 브러시 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| 애플리케이션 | 캡슐화 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| 어플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비, 캡슐화 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 이름 | 소프트젤 캡슐화 기계 |
| 재료 | SUS304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |