| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| 소재 | SS304/SS316 |
|---|---|
| 기능 | 크기 모양 정렬 |
| 용량 | 시간당 300000 |
| 롤러 사이즈 | 조정 가능 |
| 캡슐 크기 | 0-2cm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |