| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 계약 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 높은 정확성 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 소재 | 비 동물적 겔 |
|---|---|
| 기계 물질 | SS316 |
| 용량 | R&D-80000per 시간 |
| 사용 | 카나비스 오일과 같은 캡슐 |
| 지불 | 어떤 분야 |
| 종류 | 캡슐화 장비 |
|---|---|
| 적용 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 304/316L 스테인레스 강 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 포장 유형 | 캡슐, 병 |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 통제 | PLC |
| 사용 | 양쪽 단단한 연젤라틴 캡슐을 위해 |
|---|---|
| 예어 | 소팅 머신을 요약하세요 |
| 유형 | 오토매틱 |
| 특징 | 정확도의 높은 수준 |
| 적용하다 | 결점 또는 상충을 위한 캡슐을 분류하고 조사하세요 |