| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| 샤프트 | 구멍 |
| capacity | 15-20kg/basket |
| 그물 | 2-8mm |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 퓨션 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 시간당 10000개의 공 |
| 제어 | PLC+터치 스크린 |
| eLeactric | Simens, Schineider |
| 컨베이어 | 고양이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 5 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |