| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 6주 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 6 인치 |
| 제어 | 오토매틱 |
| 상표 | 쿤유 / 직사 광선 |
| 전기 같은 | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| matrial | 채소 소재 |
|---|---|
| 영역 | 200-500m3 |
| 전기 같은 | 요구 사항으로 |
| 제어 | 항의적인 |
| 재료 | SS316 |