| 재료 | SUS304/316 |
|---|---|
| 사라집니다 | hydrulic |
| 크기 | 100-1600L |
| 기관총의 냉수통 | 불가능합니다 |
| 진공 | 불가능합니다 |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 키 | 6mm |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 재료 | 젤라틴 |
|---|---|
| 기술 | Kun 당신은 약사를냅니다 |
| 어플리케이션 | 음식과 캡슐을 만들기 위해 |
| 용법 | 식품 |
| 캡슐의 수분 함량 | 10%-15% |