| 재료 | 항공 알루미늄 |
|---|---|
| 모양 도안 | 불가능합니다 |
| 회사 | 공장 |
| 제조 시간 | 5일 |
| 피보증인 | 1년 |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| 모양 | ov ob |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 일주 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 10000 세트 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| 어플리케이션 | 젤라틴 녹기 탱크 |
|---|---|
| 기능 | 녹는 탱크, 다기능 |
| 작동 온도 | 100 도 |
| 교반 운동의 힘 | 7.5kW-12kW |
| 압력 | <0.9 MPa |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |