| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 어플리케이션 | 액체 |
|---|---|
| 유형 | 녹는 탱크, 젤라틴 멜터 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 용량 | 맞춤형 |
| 제품명 | 젤라틴 용융 탱크 |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SUS304 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |