| 어플리케이션 | 캡슐과 페인트 볼 |
|---|---|
| 제품명 | 소프트 캡슐 제작 기계 |
| 전압 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 롤러 다이 크기 | 103mm*180mm, D150*250mm |
| 제어 | PLC |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전물 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 무게 | 1300kg |
| 포장 유형 | 캡슐 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 유효한 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |