| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 후생 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| 샤프트 | 구멍 |
| capacity | 15-20kg/basket |
| 그물 | 2-8mm |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 크기 | 580*600 |
| 전기 같은 | 시멘스 |
| Warantee | 1년 |
| 가이드 블록 | PPE |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, Western Union |
| 공급 능력 | 100set/월 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 흐름 | 공기 |
| 용량 | 15-50kg |
| 제어 | PLC |
| 재료 | SUS |
|---|---|
| 크기 | 580*600mm |
| 모양 | 그물 |
| 비명 | PLC/터치 |
| 건조 방법 | 공기로 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 모터 | 1 |
| 크파시티 | 각 50kg |
| 크기 | 각 1m |
| 시장 날짜 | 2010 |
| 유형 | 텀블러 건조기 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 100L-20T |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |