| 재료 | SS304/316 |
|---|---|
| 크기 | 3-8mms |
| 용량 | 초당 8ball |
| 이름 | 초당 3mm 볼 2-8mm 크기 원활한 소프트 젤라틴 캡슐 기계 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS316L |
|---|---|
| 크기 | 50000/시간 |
| 전기 같은 | 110V/220V/380V |
| 시간 | 30일 |
| 제어 | PLC+터치 스크린 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 이름 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 캡슐화 연질 젤라틴 기계 Iso9001 인증 전자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1년 |
| 용량 | 시간당 22800 캡슐 |
| 애플리케이션 | 페인트 볼 또는 캡슐 |
| 용량 | 7200 페인트 볼 |