| 형성 방식 | 다이 캐스트 |
|---|---|
| 제품 재료 | 알루미늄 |
| 제품 | 캡슐을 만드는데 적합합니다 |
| 주형 기반 | 사용자 정의 |
| 공동 | 다수입니다 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| 재료 | Avaition 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐화 |
| 길이 | 3 인치 소프트 겔 머신 |
| 제품명 | 소프트 캡슐/ 페인트 볼 다이 롤/ 금형 |
| 금속 | 알루미늄, 구리 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |